Katalognummer: 2503 / Postennummer: 835738
23/ 24 Karat hartvergoldet. Bestehend aus 12 Speisegabeln, 12 Speisemessern, 12 Suppenlöffeln, 12 Kuchengabeln, 12 Kaffeelöffeln und 10 Vorlegebesteckteilen. Alters- und Gebrauchsspuren. Im Original-Besteckkoffer.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)