Katalognummer: 2506 / Postennummer: 717218
Marken 800, bez. "F: MILLER SOHN". Bestehend aus 6 Vorspeisegabeln, 6 Vorspeisemessern, 12 Speisemessern, 12 Speisegabeln, 12 Speiselöffeln, 6 Kaffeelöffeln, 12 Fischgabeln, 12 Fischmessern, 6 Eislöffeln, 1 Vorlegelöffel, Floraldekor, Alters- und Gebrauchsspuren
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)