Katalognummer: 23 / Postennummer: 831097
bestehend aus u.a. Tenderlok BR 078 211-0 der DB, BR 75 der Badischen Staatsbahnen, BN VIC 922, Dampflok UK 5, Tenderlok 91 1491. Gemarkt, in Kartons, l. besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)