Katalognummer: 26 / Postennummer: 831210
bestehend aus Breuer-Traktor der BP mit Kesselwagen; Dampflok "J.A. MAFFEI", BN 5751 der K.Bay.St.B.; Tenderlok BR 89 638 der DB und Malett-Tenderlokomotive BR 96 022. Gemarkt, wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)