Katalognummer: 408 / Postennummer: 836778
Mit römischen Ziffern, Pendel und 2 Gewichte anbei, Schlag auf Glocke, Schild mit halbrundem Abschluß und polychromem Blumendekor, ca. 21 x 15 x 10 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, besch.
Kategorie: Uhren - Damen