Katalognummer: 432 / Postennummer: 838846
Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, silberfarbenes Metallgehäuse mit Rillendekor, Werk bez. 'Fabrication Zenith francaise', ca. 5,5 x 5 x 3,5, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Uhren - Damen