Katalognummer: 434 / Postennummer: 838849
Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, rundes Messinghäuse auf Mahagoniholzplatte montiert, ca. 30,5 x 30 x 15 (Holzplatte mit Füßen), Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Uhren - Damen