Katalognummer: 436 / Postennummer: 838865
Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, Pendel mit Federaufhängung und Schlüssel anbei, 1/2 Stundenschlag auf Tonfeder, ca. 28 x 27 x 14, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Uhren - Damen