Katalognummer: 437 / Postennummer: 838866
Ziffernblatt römischen Zahlen und arabischer Minuterie, Pendel mit Federaufhängung, Schlag auf 5 Tonfedern, Schlüssel anbei, ca. 40,5 x 34 x 25 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, besch., Zeiger anbei.
Kategorie: Uhren - Damen