Katalognummer: 440 / Postennummer: 838872
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, Gehäuse mit plastischem Blüten- und Figurendekor polychrom staffiert, ca. 23 x 12 x 8, Alters- und Gebrauchsspuren, best., Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Uhren - Damen