Katalognummer: 603 / Postennummer: 835800
Weinlaubdekor. Bestehend aus 6 Suppentellern, 6 Speisetellern, 2 Carréschalen, Ovalplatte, Ovalschälchen, 3 Eierbechern, Rundschale und 2 Mokkatassen mit UT. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, min. besch.