Katalognummer: 611 / Postennummer: 836586
bestehend Deckeldose, Schälchen und Leuchter. Nach einem Entwurf von Björn Wiinblad. Reliefdekor mit starker Vergoldung. Gemarkt und in Gold bez. mit Versen aus dem Opernlibretto. Altersspuren, H. ca. 6/22 cm