Katalognummer: 656 / Postennummer: 838880
bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdeckeldose, 6 Kuchentellern und 6 Kaffeetassen mit UT. Reiche Ziervergoldung, Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.