Katalognummer: 1600 / Postennummer: 827115
Öl/Lwd., u.links undtl. signiert, rückseitig altes Etikett mit maschinenschriftlicher Zuschreibung an C. Felixmüller, auf Keilrahmen Bez. in Bleistift: "F.müller 1934", 20x28,5 cm, gerahmt
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde