Katalognummer: 1606 / Postennummer: 828139
Ortsansicht mit Pfarrkirche St. Michael udn Burgruine, Mischtechnik/Papier, 43x 52 cm, Blattmaß: 16x22 cm, verso Nachlassstempel in Rot "Willi Ulfig", unter Passepartout und Glas gerahmt, Blatt gewellt, Rahmen besch., Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)