Katalognummer: 1810 / Postennummer: 835114
1. Bl. Farbradierung, abstrakte Darstellung einer Regenwolke und eines Regenbogens,Papier auf Karton aufgezogen, 50x41 cm (76x55 cm), mittig sign., u.r. dat., u.l num, Ex. 99/99, unter Glas gerahmt (Rahmen besch.), Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)