Katalognummer: 2534 / Postennummer: 835357
Marken, Silber geprüft (875). Bestehend aus 12 Vorspeisemessern, 12 Vorspeisegabeln, 12 Speisemessern, 12 Speisegabeln, 12 Speiselöffeln und 12 Kaffeelöffeln. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)