Katalognummer: 2803 / Postennummer: 836993
Auf 4 Quetschkugelfüßen, 2-türig mit Rahmen-Füllungskonstruktion und volutenartigem Giebel, partiell mit geometrischem Flachschnitzdekor, außen holzsichtig, innen farblich gefaßt mit Blumenmalerei, Schlüssel anbei, ca. 197 x 142 x 50, Alters- und Gebrauchsspuren, ergänzt, rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)