Katalognummer: 2804 / Postennummer: 836994
Auf 4 Füßen, fronsteitig mit Quetschkugelfüßen 4 Schüben und 1 Schreibklappe, Traversen mit Rillendekor, innen mit 9 Schüben und 2 Fächern, Obstbaum- und Vogelaugenahornfurnier mit floralen Intarsien und Beingriffen, Kopfschub architektonisch geliedert mit Dreiecksgiebel, Schlüssel anbei, ca. 149 x 102 x 51, Alters- und Gebrauchsspuren, ergänzt, rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)