Katalognummer: 2811 / Postennummer: 838030
Auf 4 geschweiften Beinen, 1 Schreibklappe, innen mit 3 Schüben und 1 Fach, Rautenmarkterie mit Fadenintarsien und messingfarbenen Metallapplikationen, oberer Abschluß mit Balustrade, Schlüssel anbei, ca. 94 x 71 x 46, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)