Katalognummer: 2813 / Postennummer: 838103
Mit 2 Türen, 1 Schreibklappe und 1 Schub, innen 3 Schübe, 3 Fächer und 1 Tür, intarsiert, Schlüssel anbei, ca. 136 x 65 x 42, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)