Katalognummer: 3003 / Postennummer: 837181
wohl Jugendbildnis Napoleon I Bonaparte und Marie Louise von Österreich, Schwarz-Weiß-Fotografien auf Glas aufgezogen, zweite Glasplatte mit handbemaltem Farbabbild, jeweils 24,5x17 cm, Rahmen, besch., Altersspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)