Katalognummer: 101 / Postennummer: 840966
mehrfache Silberstempel, Vorder- und Rückseite mit Gravuren, 1 von 2 Schließen fehlt, Goldschnitt, ca. 20 x 13,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt. Besichtigung empfohlen!
Kategorie: Historika - (sonstige)