Katalognummer: 617 / Postennummer: 839636
1 Mokkatässchen/U-Tasse mit Paradiesvogeldekor, goldstaffiert, Marke um 1900, 1 Mokkatässchen/U-Tasse mit gelbem Fond und Silberauflage, Marke von 1950 sowie 1 Schälchen Form 'Molière', Dekor 'Markgräfin Wilhelmine', L. 17, Alters- und Gebrauchsspuren.