Katalognummer: 2501 / Postennummer: 838810
bestehend aus 12 Speisemessern, 12 Speisegabeln, 12 Speiselöffeln, 12 Kaffeelöffeln, 12 Kuchengabeln und 10 Vorlegebesteckteilen. Außergwöhnlicher Dekor, gemarkt, in Originalkoffer, Altersspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)