Katalognummer: 2510 / Postennummer: 842608
Marken, MZ. Dekor: Hildesheimer Rose. 6 Teetässchen mit herausnehmbarem Glaseinsatz und Teesieb auf rechteckigem Tablett mit Glasplatte (Maße ca. 22,5 x 33,5 cm). Besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht ohne Glaseinsätze.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)