Katalognummer: 1801 / Postennummer: 843560
Darstellung des Marktgeschehens auf dem Schillerplatz, sign. u.l., 20x15 cm, unter Glas und Passepartout gerahmt, verso Etikett Kunsthaus Schaller, Stuttgart, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)