Katalognummer: 1802 / Postennummer: 845277
Limited Edition Lithographie von 950 Exemplaren, Motiv 'H 5' nach der identischen Zeichnung, u.re.im Druck signiert und betitelt, u.li.nummeriert: 884/950, ca. 24,5x33. Repräsentative Hinterglasrahmung 60x50, besch.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)