Katalognummer: 1803 / Postennummer: 845278
'Dionysos', Farbaquatintaradierung auf Arches Büttenpapier, 1967, ca. 36,5x47, Épreuves d'artiste, u.re.signiert. Im WVZ Michler-Löpsinger 188, gerahmt, ca. 68x83, besch.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)