Katalognummer: 2523 / Postennummer: 829174
Marken 830, meist bez. "C. SIEBRECHT" (insg. l. verschl.). Bestehend aus großem Ovaltablett mit gewelltem Rand, Kaffeekanne, Teekanne (Knauf fehlt), Milchkännchen und Zuckerdeckeldose. Schwarze Holzgrifffe, Hammerschlagdekor. Min. besch., Kratzer, L. ca. 55 cm
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)