Katalognummer: 11 / Postennummer: 834194
u.a. bez. 4371, 4561, 4462, 4475, 4990, 4282, 3040, HN 6018, HN 6081, u.v.m. Meist in wohl Originalverpackung, min. besch., tlw. nicht vollständig und ohne Karton, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)