Katalognummer: 20 / Postennummer: 834258
u.a. bez. 15043 Güterwagen-Set, 15507-04 Autotransportwagen EP. III, 8135, 15271-20, 15259, 15501-10, 15041-05, 15041-07, u.v.m. Meist in wohl Originalverpackung, min. besch., tlw. nicht vollständig und ohne Karton, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)