Katalognummer: 29 / Postennummer: 834424
u.a. bez. 1874 LKW "Burger King", 2312 Drehschemelwagen Langholz, 24512 Personenwagen, 24469 Schnellzugwagen, 24042 Behältertragwagen, 25675 Rungenwagen, 02258 B Schlafwagen. Wohl in Originalverpackung, min. besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)