Cookie Hinweis und weitere Informationen
Rumpf grau und rot, Deck gelb ausgeführt. Mit Beibooten, Kabinen und 2 Schloten gearbeitet. Ungemarkt, l. besch., Uhrwerk läuft an, L. ca. 45 cm, Schlüssel anbei.