Katalognummer: 41 / Postennummer: 836772
bemalt. U.a. Wärterhäuschen, beritten, Krankenschwester, bewaffnet, Verletzter auf Trage, u.a. 3. Reich. Davon 23x gemarkt "Elastolin", 14x gemarkt "Lineol" und 7x ungemarkt, besch.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)