Katalognummer: 67 / Postennummer: 842454
Postbus N-TC 930. Gemarkt TCO, MADE IN WESTERN GERMANY. Blech, lithographiert, Kunststoff, Schiebedach, Fahrerfigur aus Masse. Feuerwehrauto bez. "Made in Western Germany, Fire Dept. 4". Gemarkt, besch., L. ca. 17/33 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)