Katalognummer: 426 / Postennummer: 843665
Emailziffernring mit römischen Zahlen, Gehäuse mit floralem und figürlichem Dekor, H. ca. 45, Schlüssel anbei (nicht original), partiell ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Uhren - Damen