Katalognummer: 676 / Postennummer: 839805
Dekor: Indisch Purpur mit Goldpunkten, Goldrand. Bestehend aus Mokkakanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Mokkatassen mit UT, kleiner Leuchter und Rundschale. Unterglasurblaue Schwertermarke, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren.