Katalognummer: 685 / Postennummer: 842320
rechteckige Form, bekrönt von weiterem kleinen Spiegel, der von Putten umrahmt wird. Die Porzellanleiste umlaufend besetzt mit applizierten Blüten- und Blattwerk in filigraner Ausführung. Dazwischen 6 geflügelte Putten. Reiche polychrome Staffage und Ziervergoldung. Gemarkt, l. besch., H. ca. 67 cm