Katalognummer: 686 / Postennummer: 842321
jeweils 2-flammig, Wandschild mit rocaillierten Abschlüssen. Geschwungene Leuchterarme mit rosettenförmigen Tropfenschalen und vasenförmigen Kerzentüllen, Wandschild und Leuchterarme mit plastischem Blütenbelag und polychromer Staffage. Gemarkt, elektrifiziert, l. besch., H. ca. 40 cm