Katalognummer: 687 / Postennummer: 842375
ovale Form. Die Umrandung reich dekoriert mit applizierten Blütenzweigen, Rocaillen, Puttenköpfen und zwei plastischen Putten. Feine Staffage und Ziervergoldung. Gemarkt, l. besch., H. ca. 42 cm