Katalognummer: 688 / Postennummer: 842399
ovale Form mit zwei Rocaillen als Füßchen. Umlaufend aufwendig dekoriert mit applizierten Blütenzweigen, Palmetten, Puttenköpfen, Rocaillen und zwei plastischen Putten. Gemarkt, l. besch., H. ca. 37 cm