Katalognummer: 858 / Postennummer: 838892
Keramik (min. best.) Staffage mitf polychromen Bleiglasuren, rücks. geritzt Bez."A. Carrier-Belleuse", H. 41 cm, dazu: Postament, Holz, ebonisiert, reiche, goldfarben staffierte reiche Zierschnitzerei, besch., H. 101 cm
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)