Katalognummer: 1600 / Postennummer: 816279
Öl/Lwd (Craquelé, rest., besch.), vielfigurige Szene einer holländischen, barocken Gesellschaft in prunkvoll ausgestattem Interieur, u. l. sign. "J (?). Horemans", 49x57 cm, Rahmen (besch.)
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde