Katalognummer: 1608 / Postennummer: 834596
belebte Stadtszene, Gouache/Karton, ca. 48x68 cm (72x92 cm), u.l. sign., unter Glas gerahmt (Rahmen besch.), verso Etikett Württemb. Kunstverein, Blatt gewellt, Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde