Katalognummer: 1622 / Postennummer: 837405
Öl/Lwd. (stark besch., stark rest., Farbapl., doubl.), harmonische, klassizisitsche Komposition der Heiligen Familie, die bei einer Sphinx-Stele Rast findet und von Engeln beschenkt wird, 37x45 cm, Rahmen (besch.)
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde