Katalognummer: 1636 / Postennummer: 838877
Öl/Lwd. (besch., rep., Altersschäden), charmante Szene einer Vogeljagd mit einer galanten Dame und ihrem gefolge in idealisierter Parklandschaft mit Burg und See, 68x90 cm, Rahmen (besch.)
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde