Katalognummer: 1653 / Postennummer: 839515
Öl/Lwd. (Craquelé, Altersschäden, rest.), Halbkörper-Porträt, o. links Allianzwappen der Familien v. Gustedt und v. Flemming, u. rechts Inventarnr. 23., rücks. altes Etikett mit bez und Sammlungsetikett Staatliche Galerie Moritzburg Halle, 116x83 cm, gerahmt
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde