Katalognummer: 1664 / Postennummer: 841011
englische Küste vor Yarmouth". Öl/Lwd. (Löcher, Farbabpl., verschmutzt), u. rechts sign., rücks. am Keilrahmen bez., 70x100 cm, ungerahmt; direkt aus dem Nachlass des Künstlers, seitdem in Privatbesitz
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde