Katalognummer: 1674 / Postennummer: 842192
Öl/Holz ( parkettiert, Alterssch.), rücks. rotes Wachssiegel mit "S" und alter Bez. "Alba....Bologna", sehr feine, verkleinerte Kopie des heute in der National Gallery, London befindlichen Werkes von A. Carracci 33,5x44,5 cm, gerahmt (min. besch.); wir danken Frau Dr. Hojer/Staatsgalerie Stuttgart für die freundliche Unterstützung!
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde